Новости

Новости
31.12.2014 / Sony – инновации для эффективного видеоконтроля

Впечатляющие характеристики, которыми обладает новая камера видеонаблюдения от компании Sony, позволяет использовать ее на объектах, где требования к безопасности отличаются достаточно жесткими стандартами, ведь кроме высочайшего качества изображения, новинка поддерживает и функцию видеоаналитики.

Подробнее
Новости
31.12.2014 / RVi – достойное качество видеонаблюдения по доступной цене

Один из лидеров отечественного рынка систем безопасности, компания RVi Group представила серию бюджетных IP-видеокамер RVi-IPC31, RVi-IPC32 и RVi-IPC33, в которых удачно сочетается невысокая стоимость и отличные технические характеристики. Радует и то, что их можно использовать вне помещений, т. к. выполнены они в антивандальном корпусе и защищены от непогоды по классу IP66.

Подробнее
Новости
31.12.2014 / NOVICAM - достойный конкурент импортным аналогам

Презентована отечественная новинка, предназначенная для создания высокоэффективной системы видеонаблюдения любого размера – NOVICAM NR1208 и NR4224 простые и, одновременно, функциональные видеорегистраторы, рассчитанные на подключение до 32-х IP-камер, быстро настраиваются через облачный сервис и позволяют подключать 3G-модем.  

Подробнее
Новости
15.12.2014 / Предупрежден – значит вооружен

Стремительное распространение моды на видеонаблюдение привело к перенасыщению рынка готовыми комплектами, установка которых – дело нескольких минут. И действительно, вещь эта удобная, когда точно знаешь где и для чего она будет использована.

Подробнее
Новости
15.12.2014 / Инновации на службе безопасности

Появилась панорамная камера видеонаблюдения, которая обладает практически всеми возможностями, которые когда-либо реализовывались в системах охранного видеонаблюдения. И теперь все это уместилось в небольшой корпус, имя которому - BD3670FL

Подробнее
Новости
15.12.2014 / Рыбий глаз – лучшее видеонаблюдение из возможного

Трудно себе представить, что одна маленькая видеокамера, расположенная над потолком может заменить 4 стандартные, не оставляя, при этом, ни одного «слепого» пятна. Новые камеры от VIVOTEK - FE8181 и FE8181V с успехом доказали обратное.

Подробнее
Новости
15.12.2014 / Зима вдохновила, MICRODIGITAL создал

Небольшой корпус никак не может вместить содержать в себе всех достижений в области видеонаблюдения – так говорили некоторые, пока не вышла в свет новинка бренда MICRODIGITAL – видеокамера MDC-AH8260FTN-24H.

Подробнее
Новости
15.12.2014 / Небольшая камера для серьезных задач

В новой камере BEWARD B2720RV, несмотря на то, что выполнена она в компактном корпусе, реализован достаточно серьезный технический потенциал, позволяющий «поручать» ей самые серьезные задачи.

Подробнее
Новости
15.12.2014 / Новая видеокамера – и один в поле воин

Небольшая, но технически «заряженная» видеокамера, способна работать как самостоятельно, так и в крупных видеосистемах, поддерживает запись на карту памяти и стандарт РоЕ – новинка AXIS P1425-E.

Подробнее
Новости
04.12.2014 / Новые видеорегистраторы – безграничные возможности видеоконтроля

Появление обновленной серии видеорегистраторов от BEWARD -  BRVS2, BRVM2, BRVL2 было давно ожидаемым и желанным, ведь в них воплощены наиболее прогрессивные технологии, предоставляющие новые возможности видеоконтроля.

Подробнее
Новости
04.12.2014 / Бюджетное видеонаблюдение – максимальная эффективность за минимальную стоимость

Зачастую, чтобы организовать видеоконтроль за загородной недвижимостью приходится тратить внушительные суммы. Компания IPTRONIC выпустила новые готовые комплекты, которые уже полностью настроены и готовы к работе без необходимости привлечения к работе дорогостоящих специалистов.

Подробнее
Новости
04.12.2014 / Новое слово в области видеоконтроля за собственностью

С первого взгляда и не скажешь, что IP-видеорегистратор Polyvision PVDR-08NR2, при столь небольшой стоимости способен работать одновременно с 8-мью IP-видеокамерами, осуществляющими запись «увиденного» в формате высокой четкости, а возможность использовать управляемую камеру, с контролем за ней с помощью «мобильника» и вовсе кажется невозможным.

Подробнее
Новости
26.11.2014 / Камера, обладающая исключительной «дальнозоркостью»

В деле обеспечения видеоконтроля не существует мелочей – каждая составляющая видеокамеры играет свое значение для всей системы видеонаблюдения. Новая FullHD-камера ZN-B2MTP типа Bullet окажется кстати как в небольшом магазинчике, так и в крупном банке, с его особыми требованиями к безопасности.

Подробнее
Новости
26.11.2014 / Новые технологии защиты сетевых видеорегистраторов

Новая серия видеорегистраторов NVR MACROSCOP обладает наивысшими показателями отказоустойчивости благодаря массе инновационных технологий, использованных при их разработке и производстве.

Подробнее
Новости
26.11.2014 / Новая видеокамера – новые возможности наблюдения

Реализованные в новой камере AXIS Q1765-LE технические возможности, такие, как возможность работать в экстремальных погодных условиях, 18-ти кратный зум с автофокусировкой, и адаптивная ИК-подсветка позволяют смело пророчить новинке большое будущее в системах видеоконтроля.

Подробнее
Новости
23.11.2014 / Камера, позволяющая создать бюджетную, но эффективную систему видеонаблюдения

Несмотря на невысокую стоимость ip камеры ZN-MB243M, разработчикам удалось реализовать достаточный функционал, позволяющий использовать новинку как в системах охранного видеонаблюдения, так и контроля за частными территориями.  

Подробнее
Новости
23.11.2014 / Небольшой видеорегистратор, с реализованными большими возможностями

Возможностей, реализованных в IP-видеорегистраторе STNR-1641 предостаточно – от 16-ти канальной записи с камер видеонаблюдения в высоком качестве на скорости 30 к/с, до поддержки функции видеоаналитики.

Подробнее
Новости
23.11.2014 / Специальная видеокамера для учреждений специального назначения

Для многих сегментов нашей жизни так или иначе существуют собственные камеры видеонабюдения, теперь таковая появилась и для учреждений, связанных с ограничением свободы ряду лиц – тюрем или спец. клиник. Видеокамера с угловым креплением AXIS Q8414-LVS не оставит шансов желающим повредить ее, держа в поле зрение все пространство вокруг себя.

Подробнее
Новости
03.11.2014 / Видеонаблюдение в метрополитене – особое внимание видеоаналитике

Безопасность в метрополитене, в числе прочих мер, обеспечивается новейшими системами видеоконтроля, камеры которых не только обладают высоким разрешением, но и поддерживают новейшие разработки в области видеоаналитики.

Подробнее
Новости
02.11.2014 / Камера, обеспечивающая исключительного качества видеоконтроль

Видеоконтроль, осуществляемый на больших территориях – достаточно непростая задача, но с появлением поворотной IP-камеры AXIS P5415-Е, значительно упрощается. 18-кратный зум, особая конструкция и надежный прямой привод гарантируют надежное видеонаблюдение независимо от изменчивых внешних условий.

Подробнее
Новости
01.11.2014 / Компактный размер – широчайшие возможности видеоконтроля

Полная защищенность от внешних воздействий, способность работать при температурах от -40 до +50 градусов, возможность локальной записи и высокая детализация изображения – это отличает новую видеокамеру ZN-PTZ220M-XT бренда CBC Group.

Подробнее
Новости
31.10.2014 / Исключительные возможности новых камер видеонаблюдения

Новинка на рынке видеонаблюдения, способная осуществлять видеозапись в формате высокой четкости, поддерживающая видеоаналитику и обладающая эргономичным, компактным дизайном – все это про серию камер equIP S от известного бренда Honeywell.

Подробнее
Новости
30.10.2014 / Видеорегистратор, открывающий неограниченные возможности охранного видеонаблюдения

От видеорегистратора, во многом, зависит качество и бесперебойность работы всей системы видеоконтроля. Видеорегистратор 16 канальный GANZ DR-16FX5 отличается исключительной функциональностью и универсальностью, что в сочетании с невысокой стоимостью и делает его столь популярным.

Подробнее
Новости
29.10.2014 / Интеллектуальное управление системой видеонаблюдения

Интегрировать сотни камер видеонаблюдения, регистраторы и прочее оборудование позволяет система контроля и управления iVMS-5200 от Hikvision, которая уже успешно опробована в нашей стране.    

Подробнее
Новости
28.10.2014 / Многокамерное сопровождение – новая возможность систем видеонаблюдения

Невозможно представить себе человека, способного одновременно наблюдать за более чем десятком мониторов и выделять одного – двух подозрительных лиц, ведя за ними пристальное наблюдение. Новое, многокамерное сопровождение от ФГУП "СНПО "Элерон" – новый этап развития систем видеоконтроля, позволяющее автоматизировать ведение наблюдения за множеством объектов одновременно.

Подробнее
Новости
27.10.2014 / Умная видеокамера – полный контроль за объектом

Интеллект, появившийся в камерах бренда RVi позволил значительно снизить нагрузку на операторов систем видеоконтроля и повысить качество и эффективность даже небольшой системы видеонаблюдения.

Подробнее
Новости
26.10.2014 / Видеорегистратор – как средство записи и «блок питания» для камер видеонаблюдения

Минимизировать количество проводов и максимально ускорить процесс монтажа системы видеонаблюдения призвана новинка - IP-видеорегистратор RVi-IPN8/1-4P с поддержкой PoE.

Подробнее
Новости
25.10.2014 / СКУД, дополненная системой видеоконтроля – отличное решение вопроса безопасности

Модернизированный контроллер NetAXS-123 от бренда Honeywell увидел свет. Он позволяет одновременно контролировать 3 двери, а при необходимости на его основе создается сеть из 16 контроллеров, способных управлять 48-мью дверьми. 

Подробнее
Новости
24.10.2014 / Видеонаблюдение – объединяя традиции с инновациями

Гибридное видеонаблюдение – именно такова тенденция современного рынка. Видеорегистратор, позволяющий одновременно работать с аналоговыми и ip камерами представила компания Rvi, основной отличительной чертой которого, является количество каналов – 16 в «цифре» и столько же аналоговых.

Подробнее
Новости
23.10.2014 / Камера, с исключительно реалистичной цветопередачей в любых условиях

IP камера VN-H137U(EX), с установленной 2,1 Мп матрицей и фирменной технологией Super LoLux HD2 стала незаменимой там, где вне зависимости от условий освещенности требуется максимально реалистичная цветопередача.

Подробнее
Купить комплект
loading
Отправить заявку
Сравнение камер
Тип камеры Wi-Fi внутренняя Wi-Fi всепогодная Wi-Fi всепогодная Wi-Fi всепогодная Wi-Fi внутренняя Проводная антивандал. Проводная антивандал. Проводная всепогодная Wi-Fi уличная
Разрешение 1920 × 1080 1920 × 1080 1920 × 1080 1920 × 1080 1920 × 1080 1920 × 1080 1920 × 1080 1920 × 1080 1920 × 1080
Угол обзора 106 112 106 85 114 90 90 92 114
ИК подсветка 10 метров 30 метров 30 метров 30 метров 30 метров 20 метров 20 метров 20 метров 30 метров
Аудио
Тип подключения Wi-Fi / проводное Wi-Fi Wi-Fi / проводное Wi-Fi / проводное Wi-Fi / проводное проводное проводное проводное Wi-Fi / проводное
Температура эксплуатации от -10°C до +40°C от -10°C до +40°C от -30°C до +60°C от -30°C до +60°C от -20°С до +60°С от -40°С до +60°С от -40°С до +60°С от -40°С до +60°С от -30°C до +60°C
Питание 5 V 12 V 12 V / РОЕ 12 V / РОЕ 12 V 12 V 12 V 12 V 12 V
Оформить заявку
loading
Отправить заявку
Получить предложение
loading
Получить предложение
Мы вышлем Вам на email коммерческое предложение в формате PDF и зафиксируем скидку
Заказать обратный звонок
Оставьте свой номер телефона и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время
loading
Заказать звонок
Ответьте на несколько простых вопросов. Это займет у вас не больше 1 минуты.
Готово: 29%
Выберите тип видеонаблюдения
Рассчитать стоимость
Получить скидку