Новости

Новости
11.03.2015 / Новые технологии, новые возможности видеоконтроля

Рынок видеокамер, предназначенных для профессиональных систем видеоконтроля пополнился сразу четырьмя моделями от компании VIVOTEK, которые предназначены для внутренних и наружных систем наблюдения. Камеры IB8381, IB8381-E, FD8381-EV и FD8181 работают на 5-ти мегапиксельных сенсорах, что гарантирует высочайшее качество изображения и отличную детализацию вне зависимости от условий съемки. Во всех моделях реализованы наиболее прогрессивные технологии обработки видеопотока, что позволяет использовать их на наиболее ответственных объектах.

Подробнее
Новости
11.03.2015 / Небольшая камера, с большими возможностями охранного видеонаблюдения

Компания HiWatch представила новую камеру, выполненную в миниатюрном формате и предназначенную для создания полноценных систем охранного видеонаблюдения внутри помещений любого предназначения. Модель DS-N241 работает на основе мегапиксельной матрицы CMOS, и может комплектоваться фиксированным объективом с фокусным расстоянием 4, 6 или 2,8 мм, что позволяет выбрать модель с требуемым углом обзора – как для контроля за обширными помещениями, так и наблюдения за небольшими участками. Новинка обладает достаточным набором функций, служащих для улучшения изображения, и обеспечивает запись с разрешением 1280х720.

Подробнее
Новости
11.03.2015 / Универсальная видеокамера для профессионального видеоконтроля

Торговая марка JUST представила на суд российского потребителя новую камеру видеонаблюдения стандарта AHD - JC-G522HDV-i42. Их основное предназначение – видеоконтроль за открытыми территориями при любых погодных и температурных условиях. Способность работать в диапазоне температур от -40 до +50 градусов, высокое разрешение картинки (1280х960), ИК-подсветка и вариофокальный объектив, позволяющий регулировать фокусное расстояние в пределах 2,8-12 мм – все это позволяет использовать данную модель на любых объектах, какие бы высокие требования не выдвигались бы к системе безопасности.

Подробнее
Новости
09.03.2015 / Уличное видеонаблюдение – без высоких технологий не обойтись

Не так давно, компания CBC Group представила новинку – камеру видеонаблюдения GANZ ZN-B2MTP-2, входящую в состав серии PixelPro. Работает новинка на основе 2-х мегапиксельного сенсора Sony, имеет герметичный термокожух, позволяющий вести видеоконтроль при температуре от -40 до +50 градусов, при любых климатических условиях. За ночное «зрение» отвечает ИК-подсветка, с эффективной дальностью 25 метров, а в качестве дополнительного преимущества можно отметить наличие ряда технологий, улучшающих качество изображения, мультипотоковую передачу данных, и качественный, вариофокальный объектив, обеспечивающий широкий диапазон настроек угла обзора.

Подробнее
Новости
09.03.2015 / Экстраординарные возможности для уличного видеонаблюдения

Способность работать в наиболее экстремальных погодных условиях – далеко не единственная особенность новинки от торговой марки Acumen, камере видеонаблюдения AiP-Z24N-45N0B. Двухмегапиксельная матрица, особо «дальнобойная» ИК-подсветка, четырехпотоковая передача видеосигнала с различными настройками для каждого из них, высокое разрешение и скорость записи в 30 к/с – данную модель можно назвать идеальной для ведения видеоконтроля профессионального качества на любых объектах.

Подробнее
Новости
09.03.2015 / Совершенные технологии для охранного видеонаблюдения

Новинку на российском рынке профессиональных систем видеонаблюдения, представила компания Axis – 2,3 мегапиксельную камеру наблюдения Q1635. Отличное изображение с разрешением Full HD, автоориентация картинки относительно горизонта, система детекции ударов по корпусу камеры и возможность трансляции видеопотока в звуковом сопровождении – вот далеко не полный перечень преимуществ данной модели. В качестве дополнения стоит отметить соответствие открытому сетевому стандарту, что позволяет использовать новинку с оборудованием сторонних производителей.

Подробнее
Новости
03.03.2015 / Современные стандарты уличного ip видеонаблюдения

Организация качественного круглосуточного видеонаблюдения с новой камерой от популярного в России бренда RVi - IPC43 является простым и оперативным. Данная трехмегапиксельная модель ведет запись при показателях разрешения 2048х1536, имеет прогрессивную развертку и мощную ИК-подсветку, с эффективной дальность 30 метров. В качестве дополнительного преимущества можно отметить наличие вариофокального объектива, обеспечивающего гибкую настройку камеры.

Подробнее
Новости
03.03.2015 / Миниатюрная камера, для профессиональной системы видеоконтроля

Далеко не всегда системы видеонаблюдения состоят из камер стандартного размера, порой, более целесообразна установка миниатюрных камер наблюдения, которые обладают неоспоримым достоинством – они практически не привлекают к себе внимание. К примеру, новинка от компании HIKVISION – миниатюрная IP-камера DS-2CD2412F-I, позволяет вести видеоконтроль профессионального качества как внутри, так и снаружи помещений, поддерживает режимы работы день/ночь, и обладает достаточно высокими показателями разрешения.

Подробнее
Новости
03.03.2015 / Готовый комплект видеонаблюдения – безопасность, устроенная своими руками

Наиболее оптимальным и быстрым способом организовать видеонаблюдение в частном доме, на даче или взять под контроль территорию небольшого объекта – приобрести комплект видеонаблюдения в готовом виде. Такие комплекты содержат все необходимое для самостоятельной установки всей системы – от непосредственно видеокамер, до комплекта кабелей и крепежных элементов. Помогает в процессе монтажа подробная инструкция.

Подробнее
Новости
25.02.2015 / STC-3518 – видеокамера с высоким разрешением для уличного применения

Широко известная российскому потребителю торговая марка Smartec представила очередную новинку для организации аналоговых систем видеонаблюдения – камеру STC-3518, осуществляющую передачу видеопотока с разрешением 720-750 ТВЛ при уровне освещенности всего в 0,03/0,01 лк (цвет/монохром). Кроме этого, новинка имеет полностью защищенный от воздействия непогоды корпус, который является еще и антивандальным, делающим невозможным его преднамеренное повреждение.

Подробнее
Новости
25.02.2015 / Новинка от Hikvision

В модельном ряду компании Hikvision пополнение – миниатюрная поворотная IP-камера видеонаблюдения DS-2DE2103. Выполненная в купольном формате и предназначенная для эксплуатации внутри помещений, данная модель в состоянии не только заменить собой до 4-х стандартных видеокамер, но и обеспечить превосходное качество изображения. Данная модель оптимальна для осуществления видеоконтроля за большими территориями, и поддерживает ряд автоматических сценариев ведения съемки.

Подробнее
Новости
25.02.2015 / Бюджетное решение для профессиональных систем видеонаблюдения

Окончание прошлого года запомнится профессиональным инсталляторам систем видеонаблюдения появлением на отечественном рынке недорогой, но предельно функциональной камеры наблюдения, выполненной в форм-факторе купола, и обладающей серьезной антивандальной защитой - MDC-i8090FTD-24H от компании MICRODIGITAL Inc. Камера обладает разрешением 2 Мп, поддерживает технологию РоЕ, и оснащена слотом для карты памяти – охранное видеонаблюдение, построенное на ее основе всегда будет прекрасно справляться с поставленными задачами.

Подробнее
Новости
15.02.2015 / Формат – мини, качество видеоконтроля - макси

Компания AXIS Communications представила очередную новинку из серии компактных купольных IP-камер Q3505-V, предназначенных для эффективного видеоконтроля в помещениях, отличающихся нестабильностью освещения. Высокочувствительная матрица и ряд фирменных технологий позволяют получать высокодетализированное и четкое изображение с отличной цветопередачей при разрешении видеопотока 1920х1200 и скорости записи до 50 к/с.

Подробнее
Новости
15.02.2015 / Новые технические продукты от Smartec STC-3682 и STC-3682LR

Недавно анонсированные камеры видеонаблюдения Smartec STC-3682 и STC-3682LR имеют аналоговый формат, и осуществляют передачу видео с разрешением 700 ТВЛ. Относясь к серии ULTIMATE, они предназначаются для наиболее тяжелых условий съемки, а наличие К-подсветки обеспечивает возможность круглосуточного видеоконтроля. Мощность подсветки составляет 60 метров, и это несмотря на предельно компактные размеры самих камер. 

Подробнее
Новости
15.02.2015 / «Рыбий глаз» для идеального видеоконтроля за большой площадью

Для обеспечения беспрерывного, круглосуточного видеонаблюдения на объектах с высокими требованиями к безопасности, оптимальным решением станет новая панорамная камера наблюдения от компании Hikvision - DS-2CD6362F-IVS. Обладая антивандальным корпусом, она способна держать под контролем достаточно протяженную территорию, ведь угол обзора данной модели составляет 360 градусов. При этом, разрешение изображения может доходить до 3072х2048 – изображение всей территории всегда будет оставаться максимально детализированным.

Подробнее
Новости
09.02.2015 / Поворотная камера видеонаблюдения – наивысшая степень безопасности

Монтаж видеонаблюдения невозможен без предварительного проектирования всей системы, ведь именно на этом этапе определяется тип и количество необходимых камер, а также мест их наиболее удачного расположения. Наибольшей сложностью отличается видеонаблюдение, ведущееся на больших территориях, и здесь редко можно обойтись без поворотных камер, благодаря которым можно обойтись меньшим количеством камер и повысить эффективность видеоконтроля – именно такие цели преследовала компания Smartec, создавая новую камеру STC-HD3925

Подробнее
Новости
09.02.2015 / Технология STELLAR – непререкаемое качество видеонаблюдения практически в полной темноте

От функциональности камер видеонаблюдения, размещенных на охраняемом объекте, зависит и качество самого изображения – этот факт не требует доказательств. В частности, чем ниже порог светочувствительности камеры, тем менее она требовательна к условиям освещенности. Компания Arecont Vision в ближайшее время представит на российском рынке систем безопасности линейку мегапиксельных камер с уникальной технологией STELLAR, благодаря которой, цветное видеонаблюдение будет доступно при очень низкой интенсивности освещения.

Подробнее
Новости
09.02.2015 / Новая цифровая видеокамера от VIVOTEK

В ближайшее время на российском рынке появится новинка от компании VIVOTEK – скоростная поворотная камера видеонаблюдения, выполненная в форм-факторе купола SD8333-E, обладающая разрешением 720р HD. Широкий набор дополнительных опций, улучшающих качество изображения и 30-ти кратный оптический трансфокатор, непременно сделают данную модель востребованной для организации видеоконтроля на больших территориях.

Подробнее
Новости
01.02.2015 / Скат – бесперебойное питание, бесперебойная работа систем безопасности

Порой, от надежного электропитания системы безопасности, установленной в здании, зависит очень многое. При любых скачках напряжения, вполне возможен выход из строя электроники, которая достаточно чувствительна к такого рода воздействиям. Использование ИБП, к примеру СКАТ 1200 не зря стало таким популярным. Он не только стабилизирует питающее напряжение, но и позволяет системе безопасности работать автономно, даже при отключении объекта от электроснабжения.

Подробнее
Новости
01.02.2015 / Недорого – не означает некачественно

Сегодня как никогда просто спроектировать и установить систему видеонаблюдения профессионального качества, не вкладывая в нее значительных материальных ресурсов. Достаточно более детально ознакомиться с техническими характеристиками приобретаемых камер видеонаблюдения.

Подробнее
Новости
01.02.2015 / Профессиональное качество, для домашнего применения

Домашнее видеонаблюдение не так просто организовать, но при использовании новой камеры бренда HIKVISION - DS-2CD2412F-I, это станет по силам каждому. Режим день/ночь, ИК-подсветка с эффективностью 10 метров, прогрессивные метод компрессии и возможность удаленного доступа, в сочетании с видеозаписью, ведущейся в звуковом сопровождении – в камере предусмотрено все, чтобы максимально полно контролировать любое помещение во время отсутствия хозяев.

Подробнее
Новости
01.02.2015 / RVi RM04 - профессиональная система видеоконтроля в каждом автомобиле

Компании RVi удалось создать 4-х канальный автомобильный видеорегистратор, обладающий совершенной защитой как от постоянной вибрации, так и перегрузок, вызванных ускорением/торможением автомобиля. Имеется и возможность подключения дополнительных тревожных датчиков.

Подробнее
Новости
01.02.2015 / Охранное видеонаблюдение, не зависящее от внешних факторов

В новой камере видеонаблюдения BD3570DV от бренда BEWARD реализована основная часть современных достижений, позволяющих вести качественный видеоконтроль, не зависящий от внешних факторов. Мощная ИК-подсветка, матрица 3 Мп, технологии DWDR, шумоподавление 3DNR и BLC, а также широкие возможности вариофокального объектива, позволят создать идеальную систему охранного видеонаблюдения.

Подробнее
Новости
01.02.2015 / Hikvision DS-N211 – новая камера защищенная от любых погодных невзгод

Масса технических особенностей новой антивандальной камеры видеонаблюдения Hikvision DS-N211, позволяет получать идеальное изображение в сложных условиях. Технологии 3D-DNR и DWDR не позволяют внешним условиям исказить изображение, в 15-ти метровая ИК-подсветка делает камеру полностью независимой от существующих условий освещенности.

Подробнее
Новости
01.02.2015 / Новая уличная камера RVi-C421 – новые возможности охранного видеонаблюдения

Широкие возможности настройки вариофокального объектива и сверхдальняя ИК-подсветка (до 60 м.) новой уличной камеры наблюдения RVi-C421, удачно сочетаются с приемлемой стоимостью, и делают данную модель оптимальной в больших системах видеонаблюдения.

Подробнее
Новости
01.02.2015 / Новые технологии – новые возможности видеонаблюдения

Масса новых технологий, реализованных при создании линейки камер видеонаблюдения GRUNDIG, позволяет достичь небывалой детализации при фиксации быстродвижущихся объектов, ведь максимальная скорость записи доведена до 60 к/с, что в сочетании с повышенной чувствительностью матрицы и ряда дополнительных опций, позволит создать предельно эффективную систему видеоконтроля.

Подробнее
Новости
30.01.2015 / 5 новых видеорегистраторов от российских разработчиков

Компания БайтЭрг выпустила серию устройств новинок для записи видеоданных с сетевых камер наблюдения. Они отличаются высокой пропускной способностью и значительным расширением архива данных по сравнению с предыдущими моделями.

Подробнее
Новости
31.12.2014 / СКУД автономная - контроль тотальный

Необходимость установки СКУД в современных условиях не вызывает сомнений. Новая автономная СКУД от Smartec – модель ST-SC040K позволяет быстро и с минимальными затратами обеспечить контролируемый допуск на территорию через одну дверь. Он допускает использование до 200 персональных кодов, а благодаря высокой степени защищенности его можно устанавливать на улице. 

Подробнее
Новости
31.12.2014 / Серьезному объекту – серьезная видеокамера

Для осуществления видеоконтроля на объектах с высокими требованиями к безопасности подойдет не каждая камера. Новинка AXIS - P3346-VE это оптимальный выбор там, где требуется идеальное качество и безотказное функционирование всей системы видеонаблюдения. 3-х кратный зум, режим день/ночь, АРД и вариофокальный объектив, позволяют получать изображения высочайшего разрешения до 2048х1536.

Подробнее
Новости
31.12.2014 / Поворотная камера видеонаблюдения – наивысшая степень контроля

В ряде случаев, от скорости, с какой поворотная камера меняет угол обзора, зависит очень многое. В новой камере SNC-RX550 от Sony, установлен не только скоростной механизм, но и мощный 26-ти кратный трансфокатор, что в комплексе с возможностями видеоаналитики позволяет полностью контролировать помещение любого размера. 

Подробнее
Купить комплект
loading
Отправить заявку
Сравнение камер
Тип камеры Wi-Fi внутренняя Wi-Fi всепогодная Wi-Fi всепогодная Wi-Fi всепогодная Wi-Fi внутренняя Проводная антивандал. Проводная антивандал. Проводная всепогодная Wi-Fi уличная
Разрешение 1920 × 1080 1920 × 1080 1920 × 1080 1920 × 1080 1920 × 1080 1920 × 1080 1920 × 1080 1920 × 1080 1920 × 1080
Угол обзора 106 112 106 85 114 90 90 92 114
ИК подсветка 10 метров 30 метров 30 метров 30 метров 30 метров 20 метров 20 метров 20 метров 30 метров
Аудио
Тип подключения Wi-Fi / проводное Wi-Fi Wi-Fi / проводное Wi-Fi / проводное Wi-Fi / проводное проводное проводное проводное Wi-Fi / проводное
Температура эксплуатации от -10°C до +40°C от -10°C до +40°C от -30°C до +60°C от -30°C до +60°C от -20°С до +60°С от -40°С до +60°С от -40°С до +60°С от -40°С до +60°С от -30°C до +60°C
Питание 5 V 12 V 12 V / РОЕ 12 V / РОЕ 12 V 12 V 12 V 12 V 12 V
Оформить заявку
loading
Отправить заявку
Получить предложение
loading
Получить предложение
Мы вышлем Вам на email коммерческое предложение в формате PDF и зафиксируем скидку
Заказать обратный звонок
Оставьте свой номер телефона и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время
loading
Заказать звонок
Ответьте на несколько простых вопросов. Это займет у вас не больше 1 минуты.
Готово: 29%
Выберите тип видеонаблюдения
Рассчитать стоимость
Получить скидку