Контроль доступа

Механические турникеты как средство защиты от посторонних посетителей

Современная проходная, как правило достаточно хорошо оборудована в техническом плане. Сегодня нет необходимости присутствия на проходных большого количества сотрудников охраны, основную роль по контролю за пропускным режимом взяли на себя разнообразные турникеты. Множество модификаций, которые предлагает рынок, позволяют выбрать оптимальную модель для решения конкретных задач на предприятиях с любой проходимостью.

Установка контроля доступа для гостиниц на базе оборудования высокого качества

Вполне естественно, что любой отель должен быть не только комфортным для проживания, но и полностью безопасным, чтобы можно было без опаски оставить вещи в номере и отправиться по своим делам. Одной из мер комфортного повышения безопасности является установка системы контроля и управления доступом – сетевую или автономную. Такая мера не только повысит безопасность клиентов, но и самого гостиничного комплекса.

Установка турникетов антипаника в школах и других учебных заведениях - "Техно-Проект"

Как известно, безопасность детей, во многом, зависит от действий взрослых. Школа – одно из тех мест, где система безопасности должна быть не только предельно функциональной, но и не стать, как это часто бывает, причиной невозможности быстрой эвакуации из здания при возникновении ЧС. Установка СКУД, в которых предусмотрена автоматическая разблокировка всех замков при необходимости быстро покинуть здание является не просто желательной, она является необходимостью.

Установка контроля доступа в помещение офиса

Современный офис – место где могут храниться не только немалые материальные ценности, но куда более важная информация. Положиться на стандартные меры защиты в виде сигнализации уже невозможно, поэтому, единственным выходом становится профессиональная установка системы контроля и управления доступом, которая в состоянии предотвратить и внешние, и внутренние угрозы, от которых, как известно, защититься куда сложнее.

Принципы построения систем контроля доступа

Сегодняшние предприятия, предъявляют к системам безопасности настолько высокие требования, что ни одна из них по отдельности не в состоянии их полностью удовлетворить. Поэтому современная охранная система – это целый комплекс, состоящий их нескольких, интегрированных в такой комплекс, который в состоянии держать под контролем как внутренние помещения, так и прилегающую территорию предприятий любого размера.

Автоматические турникеты для обеспечения контроля доступа на предприятии. Продажа оборудования

Выбор оборудования для организации проходной, сегодня может осложниться лишь одним обстоятельством – богатством существующего выбора. В качестве основной преграды, как правило, используются турникеты – как автоматические, с электрическим приводом и возможностью вести учет всех проходящих, так и более простые, механические модели, отличающиеся простой и повышенной надежностью.

Отчего зависит цена турникета трипода?

Пожалуй, создание турникета трипода стало настоящей революцией, позволившей быстро и профессионально организовать контрольно-пропускной режим на предприятии любой сферы. Простая установка, легкое техническое обслуживание и невысокая стоимость, прекрасно сочетаются с высокой функциональностью и эргономичным дизайном всей конструкции. К тому же, турникеты триподы выпускаются в самых различных модификациях, подходящими для любого помещения.

Особенности выбора и установки систем контроля доступа

Держать под контролем большую территорию и внутренние помещения крупных предприятий в состоянии далеко не каждая система безопасности. СКУД как раз из таких. Предельно функциональная, с огромным количеством возможностей, она не только не допустит незаконного проникновения на территорию, но и будет держать под контролем многочисленный персонал предприятия.

Выбор элетромеханического турникета трипода

Практически каждая проходная, на сегодняшний день, оборудуется различного вида турникетами, которые предназначены для «отсеивания» из массы людей тех, кто не имеет права находиться на охраняемой территории. Множество видов, различные варианты управления, эргономичный дизайн, исключительная надежность, простота технического обслуживания – «сыпать» комплиментами в их адрес можно практически бесконечно.

Чему отдать предпочтение при выборе контроля доступа - цене или качеству?

Современные здания представляют собой сложный лабиринт помещений, коридоров и небольших комнатушек, и каждое из них нуждается в постоянном контроле. Справиться с такой непростой задачей может лишь профессионально спроектированная и смонтированная система контроля доступа (СКУД), которая, помимо контроля за внутренними помещениями и прилегающими территориями, в состоянии эффективно контролировать работу каждого сотрудника.

Где в первую очередь используется ростовой турникет. Продажа и установка от Техно-Проект

Обеспечить качественный контрольно-пропускной режим на предприятии и без того непросто, а если предприятие еще и особо охраняемое, задача усложняется многократно. Здесь не обойтись без установки полноростового турникета, который обеспечивает наивысшую степень защиты от несанкционированного прохождения на территорию объекта, поскольку полностью перекрывает проем, куда установлен, а все попытки силового его открытия, заранее обречены на провал.

Установка и продажа оборудования СКУД. Широкое портфолио от компании Техно-Проект

Как правило, обеспечение безопасности на предприятии доверяют исключительно профессионалам. Это вполне резонное решение, поскольку недостаточно просто купить СКУД, не разобравшись во всех тонкостях ее функционирования и установки. Такая система контроля, в состоянии не только обеспечить безопасное нахождение на предприятии, но и возьмет на себя большую часть работы, по контролю за каждым его сотрудником.

Какие виды турникетов используются в системах контроля доступа? Рекомендации по выбору

Сегодняшний рынок систем безопасности предлагает огромный выбор моделей турникетов, которые будут полностью соответствовать потребностям конкретного объекта. Напольный или навесной, тумбовый, электромагнитный распашной – выбрать можно не только модель, но и вариант отделки, а также массу дополнительного оборудования, которое позволит вести неусыпный контроль за всеми проходящими проходную сотрудниками.

Выбор турникета трипода для организации контроля доступа на предприятии

В поисках надежного и оптимального по цене устройства, обеспечивающего беспристрастный и круглосуточный пропускной режим на объекте, большинство останавливаются на турникете триподе. Множество вариантов исполнения таких устройств, позволяет быстро подобрать подходящую модель, так же быстро провести монтаж и ввести турникет в эксплуатацию, полностью переложив на него ответственность за недопущение на территорию посторонних лиц.

Контроль доступа – важнейший элемент общей системы безопасности в офисе

Функционирующая в составе системы безопасности здания СКУД, способна не только оградить офисные помещения от нежелательных посетителей, но и вести контроль за персоналом – в частности, за соблюдением трудовой дисциплины (контролируя время прихода или ухода).

Автономная система контроля доступа

Часто нецелесообразно создавать полноценную СКУД, к примеру, для складских или хозяйственных помещений. Отсутствие на объекте ПК и интернета, также не позволяет этого сделать. В этом случае оптимальным вариантом становится приобретение автономной СКУД. Она в состоянии обеспечить контролируемый доступ в помещение, обладает энергонезависимой памятью, где сохраняются все данные о проходах в помещение. Такая СКУД может использоваться как дополнение уже имеющейся, в качестве дополнительной меры защиты важных помещений.

От чего зависит стоимость турникета? Каталог оборудования

Для того чтобы оснастить проходную или КПП современным оборудованием, требуется достаточно внушительная сумма. Но в последнее время, на рынке появились высокотехнологичные турникеты, которые обладают вполне приемлемой стоимостью. Они способны не допустить проникновение на территорию посторонних лиц, вести учет всех сотрудников предприятия, и могут управляться как в ручном режиме, так и интегрироваться в систему контроля доступа предприятия.

Установка контроля доступа - Москва и область. Скидки на монтаж при покупке оборудования. Техно-Проект

Простая, на первый взгляд, система контроля доступа, установленная на предприятии, способна в разы повысить как степень безопасности, так и степень контроля за каждым сотрудником. Кроме того, она обладает широкими дополнительными возможностями, к примеру, проводить видеоверификацию, или в автоматическом режиме составлять табели учета рабочего времени, начислять заработную плату, вести кадровый учет.

Система контроля удаленного доступа с управлением через Интернет

Требования к системам безопасности, устанавливаемым в современных зданиях, растут с каждым днем. Поэтому, все охранные системы, зачастую, объединяются в единый комплекс, который может включать такие системы, как видеонаблюдения, охранно-пожарная сигнализация, и, конечно, система контроля и управления доступом, которая становится своеобразным центром, в который интегрируются остальные, обеспечивая наивысшую степень безопасности.

Продажа оборудования и монтаж системы контроля доступа в помещение от компании "Техно-Проект"

Руководству предприятия, в особенности, отличающегося значительными площадями, крайне не просто постоянно держать ситуацию под контролем. Система контроля и управления доступом (СКУД), берет огромную часть задач по контролю на себя. Она в состоянии собирать информацию о времени, проведенном каждым сотрудником на предприятии, отслеживать перемещения персонала, вести кадровый учет. Кроме того, она обеспечивает значительное повышение общей безопасности.

Купить комплект
loading
Отправить заявку
Сравнение камер
Тип камеры Wi-Fi внутренняя Wi-Fi всепогодная Wi-Fi всепогодная Wi-Fi всепогодная Wi-Fi внутренняя Проводная антивандал. Проводная антивандал. Проводная всепогодная Wi-Fi уличная
Разрешение 1920 × 1080 1920 × 1080 1920 × 1080 1920 × 1080 1920 × 1080 1920 × 1080 1920 × 1080 1920 × 1080 1920 × 1080
Угол обзора 106 112 106 85 114 90 90 92 114
ИК подсветка 10 метров 30 метров 30 метров 30 метров 30 метров 20 метров 20 метров 20 метров 30 метров
Аудио
Тип подключения Wi-Fi / проводное Wi-Fi Wi-Fi / проводное Wi-Fi / проводное Wi-Fi / проводное проводное проводное проводное Wi-Fi / проводное
Температура эксплуатации от -10°C до +40°C от -10°C до +40°C от -30°C до +60°C от -30°C до +60°C от -20°С до +60°С от -40°С до +60°С от -40°С до +60°С от -40°С до +60°С от -30°C до +60°C
Питание 5 V 12 V 12 V / РОЕ 12 V / РОЕ 12 V 12 V 12 V 12 V 12 V
Оформить заявку
loading
Отправить заявку
Получить предложение
loading
Получить предложение
Мы вышлем Вам на email коммерческое предложение в формате PDF и зафиксируем скидку
Заказать обратный звонок
Оставьте свой номер телефона и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время
loading
Заказать звонок
Ответьте на несколько простых вопросов. Это займет у вас не больше 1 минуты.
Готово: 29%
Выберите тип видеонаблюдения
Рассчитать стоимость
Получить скидку